Bihar News : राबड़ी देवी के 67वें जन्मदिन पर राजद नेताओं और कार्यकर्ताओं ने आवास पर मिलकर दी बधाई

पटना

बीपी डेस्क। बिहार की प्रथम महिला मुख्यमंत्री और नेता प्रतिपक्ष विधान परिषद राबड़ी देवी जी को 67वें जन्मदिन पर राष्ट्रीय जनता दल के प्रदेश प्रवक्ता एजाज अहमद, शिक्षक प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष कुमर राय, अति पिछड़ा प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष अरविन्द कुमार सहनी, महिला प्रकोष्ठ की पूर्व प्रदेश अध्यक्ष आभा लता एवं अति पिछड़ा प्रकोष्ठ के प्रदेश प्रवक्ता उपेंद्र चंद्रवंशी सहित बड़ी संख्या में नेताओं और कार्यकर्ताओं ने उनके आवास 10 सर्कुलर रोड में मिलकर उन्हें बधाई दी.

एजाज अहमद ने कहा कि राबड़ी देवी जी महिलाओं के मान-सम्मान की प्रतीक हैं और साथ ही सामाजिक न्याय की धारा की मजबूती के लालू जी के विचारों को मजबूती प्रदान करने के लिए उन्होंने जो कार्य किया है,वो अविस्मरणीय है. इन्होंने सारे झंझावात और परेशानियों को झेलते हुए भी जिस तरह से कार्यकर्ताओं और आम जनों के हितों में जो कार्य किए हैं, उससे सामाजिक न्याय की धारा को मजबूती मिली है और साथ ही साथ कार्यकर्ताओं को इन्होंने अपनेपन का जो एहसास कराया है

उसके कारण कार्यकर्ता मजबूती के साथ गरीबों और वंचितों के बीच जाकर पार्टी के विचारधारा को और लालू प्रसाद की सोच को मजबूत बनाने का काम किया है और तेजस्वी प्रसाद यादव जैसा युवा नेतृत्व जिस तरह से गरीबों, शोषितों और वंचितों को आर्थिक रूप से सबल बनाने के लिए सकारात्मक और नौकरी और रोजगार परक राजनीति को आयाम दिया है उससे लोगों का विश्वास पार्टी पर और मजबूत हुआ है. इस अवसर पर राबड़ी देवी जी ने सभी को मिठाई खिलाकर शुक्रिया अदा किया.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *